Светлана Шатохина

Встречаемся две-три нед. А он влюблен, целует страстно. Ели сдерживается. А для меня это ничто эти недели, если бы 2мес. еще

куда не шло.... И что делать... Перестать общаться временно, чтобы не травмировать: D

Для меня отношения, это очень трепетный момент, мне нужно время чтобы понять это мой человек во всех смыслах.

Клавдия Фурсикова

АХхахахаха может быть год за ручки походите, и потом дашь ему?? ? Отношения без секса не отношения.

Екатерина Асатрян

Позволяй ему себя любить.. . а там как получится...)))

Гена Сампара

Мне кажется, всё ясно становится с первых 5 минут. А дальше уже либо ложь либо ненужное растягивание времени.

Мария Максимова

Да он и в первый день еле сдерживался.