Анюта

мне 12 мне нравится девочка ей тож 12 но я не знаю о чем с ней поговорить. стесняюсь

Гульноза Ххххххх

может она от кого нибудь фанатеет спроси от кого скажи ты тоже фанатеешь от этого поищи про него в интернете вот и будет тема (не обижайся на мой совет если она будет фанатеть от Джастина Бибера XD)

Мaрия Румянцeвa

ну можно поговорить о еде и намекни што хочиш жрать и ид к ней дамой

Ир
Ирина

а мне 13,и жутко жаль тебя) не ссы)

Олег Сидоров

закачай себе прикольные игры в телефон и завлекай её этим!!!

Гузель Ханнанова

Привет! как дела? скоро 8 е марта, у тебя прекрасный вкус и ты такая стильная, я хочу выбрать подарок маме, может ты согласишься зайти со мной в магазин? Молчи и улыбайся пошире пусть она говорит ну и фразы по списку_ здорово Удивительно Неужели Правда, Я поражён.)) ) Удачи

Алексей Рубан

А куда торопишься, дарагой?
Стесняешься говорить с девочкой-ровесницей? - Это ОЧЕНЬ нормально. Это значит, что с тобой (пока) всё в порядке, и ты растёшь нормальным в моральном плане человеком, нормальной здоровой личностью.
Можешь спокойно продолжать стесняться ещё года 2-3.
Займись спортом, изучи английский язык и какой-нить из языков программирования, и когда в 14-15 лет твой организм, твоё тело подтянется к её уровняю (девочки телесно взрослеют раньше, нас, мальчиков) , то у тебя будет целая куча тем для разговора с нею. И не только разговора.. . 😉
Но, если уж так хочешь о чём-то общаться с нею уже сейчас, то - почитай художественную литературу. Скажем, Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц", или Владислав Крапивин "Голубятня на жёлтой поляне" или ещё что-то, что она тоже читает сейчас.