Ольга Булатова

Как к такому гидроаккомулятору что подключать? 2 отверстия в низу и 3 в верху. и фитинги в какой послед.

Светуська Пушистик

не уверен точно - да что то похоже что там как бы два контура, типа бойлер, в водяной "рубашке" с горячей водой стоит змеевик или что то по этому принципу - принцип работы таков - через "рубашку" циркулирует горячая вода - а через змеевик можно пользоваться питьевой водой -- "" горячей "" запитывать горячую воду можно из других источников - к примеру отопление - это как вариант