Павлик

цель: машина для женщины бальзаковского возраста. требования: автомат, простота в эксплуатации, относительно недорогая в

матиз-на сколько я знаю коробка там туповата, да еще везде движок 08, гранта- стыдоба очередная, про пежо интересно бы послушать как 5-ти летка себя ведет, (ездил как то на 206-ом, совсем не впечатлил, пластик скрипел абсолютно везде машине 4года)

Зарзабон Зарзибон

Лада Гранта с автоматом по цене Камаза Вам в помощь.

Александр Файзулин

Пежо 307 1.6автомат климат

Ал
Александра

возьмите ей гольф
или форд
ну или киа пиканто

Андрей Крюков

Матиз с литровым движком.

Алена

Посмотрите Шевроле Спарк.