Виталий Ермолаев

Какую машину посоветуете на автомате?

Бюджет 550тр варианты лансер 10, Круз, Рио, фокус 3, серато 2, королла что из этого лучше купить? ? Если кто то является владельцем чего то из перечисленного расскажите про + и - автомобиля плиз

Андрей Паршин

Не бери недопривод, возьми проходимца

Со
Софья

Фокус сразу выбывает. Лучше брать всегда Тойоту. возьми гебрид приус.

Юрий Васильев

Я бы лансер взял!

Алексей Андреев

Короллу на обычном автомате... В обслуге дешевле...
У лансера вариатор, масло нужно часто менять...
Круз не плохой тоже... Но там заморочки со страной производителем, калининград брать не стоит.
Рио кореец по определению, чуть дороже в обслуге чем королла...
Фокус 3ий... Опять же нужно смотреть по стране производителю, у немецких лучше держиться ЛПК, у россиских через 3-5 лет начнуть отходить задние арки и пороги...
Серато 2, тот же кореец 🙂

Катюшка Гребенникова

Являюсь владельцем Lancer 10 1.5 МКПП (самый простой, но у ланса даже в простой компл. подогрев сидений, 4 ст. подъемника, кондишн. , электрозеркала, сейчас киа с этими опциями в 700 т. р выльется) . В апреле будет 5 лет. За 100.000 пробега перевалил недавно - в машине кроме передних стоек ничего не делал, и то потому что у нас дороги ушатаные, а так думаю ходили бы больше. Масло, фильтры естественно. Кароче я считаю если машина прошла 100.000 и ни разу не подвела - это отличное японское качество 🙂. Так что советую. . Вот тут можно посмотреть авто от 400.000 т. р. с комплектациями и фото:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]