Рунов Серёга

как быть подскажите купил шенка ему 1 месяц сколько раз его в день кормить надо? и когда его можно на улицу выводить

гулять

Виктория

кормит 6 раз в день, (строго по времени) выводить гулять только после все прививок, а перед прививками за 10-14 дней надо проглистогонить

Елена Осипова

Кормить 5-6 раз. А на улицу выводить только после прививок. (2 штуки сделать надо)

Артур Саркисов

Выводить после прививок, мы его вывели в 3 месяца, кормить лучше хорошим кормом