Димон Быков

сколько раз кормить шенка 1 месяц пудель и чем

..
...я.... ....я....

лучше купи специализированную литературу. 😉

Екатерина Шевченко

судя по вопросу, натуралку вы не сможете сбалансировать, собакам много чего нельзя: свинину, кости, молоко, сладкое, жареное, копченое, колбасу,
проще покупать корм премиум или супер-премиум класса (про план, роял канин и т. п., НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не педигри и не чаппи), щенков кормят 4-5 раз в день, в 4-5 месяцев 2-3 раза в день