Вера Корнилова

Проблема с передними ногами у щенка.

Здравствуйте, у щенка за сутки передние лапы вывернулись бочкой, наступает на наружнюю поверхность лапы, походка раскачивающаяся из стороны в сторону, аппетит хороший сам веселый, лапы трогаешь он не скулит. Подскажите пожалуйста что такое может быть?

Владимир Хлопунов

к ветеринару идите, надо фото выкладывать

Валентина Король

Размёт возможно или косолапость, обратитесь к ветеринару. Он скажет наверняка. Под номером один-правильный постав лап.

Алишер Шомурадов

Обратитесь к ветеринару

Виктор

отвезите к ветеринару, он лучше поможет

Елена Дудина

Здесь никто не поможет...