Вероника Никонова

мне молодой человек сделал предложение но он поставил условие чтоб я ушла из театра отказалась от ролей что мне делать?

Витя Мантиков

А если он и дальше условия тебе будет ставить? Он, эдак случайненько, не начинает ли тебя собственной вещью считать? Так вещь потом и по мордасикам наладить можно.. . Чтобы знала свое место. Так что либо ты ставишь себя в отношениях с ним навсегда свободным независимым самостоятельным человеком, которому НИКТО и НИКОГДА не вправе ставить НИКАКИХ условий, либо готовься к худшему, деточка.. . А решать - тебе))

Анаттолик Короткевич

Та ты че уйти с театра это капецц как плоха

Андрей Калинин

Решите в первую очередь для себя, что Вам важнее! А вообще любящий человек условие не ставит...

Вова Vk

Любящий тебя человек ни каким образом не будет препятствовать тому что творится в твоей жизни ( работе, встрече с друзьями) и т. д.

Кирилл

Работа жене не нужна хватит с нее и работы мужа

Татьяна Семёнова

Твой возлюбленный далеко, глубоко, короче, совсем не прав.
Зачем пытаться изменить человека, которого любишь!
А кроме этого, ему больше ничего не надо, в Вас изменить?
Ведь тогда это будете не Вы...