Светлана Тазина

мне молодой человек сделал предложение но потсавил условие что б я ушла с актерского и отказалась от всех ролей что мне?

Юля Веденина

Не слушай его. А то потом вдруг расстанетесь - и всё - ты без парня и без работы

Be
Beliz

и нахрена Вам этот эгоист?
Ну выйдете Вы замуж, ну нарожаете детей. Дальше что? Нужно как-то состояться в этой жизни. Нужно что-то представлять из себя. А муж приложится.
Чтоб потом не было: "Да я на тебя лучшие годы потратила!!! "

Алена Киевская

соглашайся)) ) главное, чтобы человек был хороший)))

Нина Котахова

каких ролей?)) может поделишься?))

Радик Тазов

Вопрос дублируется. см. выше
Ответ дублировать не хочу