Фарид Мамедов

объясните что это общаюсь с девушкой более 3-х месяцев по началу безумно нравилось общение а в последнее время безразлич

вконтакте познакомился случайно с девушкой, мы такие стали родные не то что любовь у нас, просто общение началось искринне. мы целыми днями-ночами общались ещё стали более родными и близкими, всё рассказывали о себе друг-другу, это не любовь но просто сама душа её так нравилась очень.. . дружба крепкая у нас, а вот в последнее время ну мне так тяжело непойму с ней, хочется быть искренним не получается (я ей говорил об этом) . не так горит сердце в общении, раньше только увидел сообщение сразу на автомате ей строчу и ей интересно и мне безумно было с ней. . я ей писал что никогда она мне не надоест, что не встречал таких ещё а сейчас как-то она холодна стала для меня (нет она горит ко мне, но я угас для неё) мы настолько искринние что всё обо всём что мы чувствуем переживаем рассказываем друг другу, мне делает не приятным та мысль что после 3.5 месяцев тёплого общения всё угаснет. мне так фигово от этого, скажите что это кто сталкивался с таким. . ?

спасибо огромное за ответ!

это продолжается уже неделю примерно мы общались просто ну как душа с душой мы не уставали от этого нам хотелось ещё и ещё но сейчас как-то не очём привет как дела о проблемах. . а то исчезло меня это сильно беспокоит сейчас.

Ир
Ира

человек мог просто устать после трудового дня, вот и не активный
что за мысли у вас

Елена Кузнецова

Попробуй передать то что ты чувствуешь но только спокойно и уверенно возможно поможет. Удачи.

Vlad Shklyarenko

У меня было что то подобное тоже в ВК

Елена Бабрицкая

Просто может для тебя это стало тичиным делом, всё стабильно-поднадоело. Попробуй немного не заходить вк, заставь себя соскучиться по ней, дай подумать сам себе, чего ты хочешь и т. д. я думаю всё встанет на свои места!

Ol
Olga

Ага, о проблемах значит трепитесь. Короче, раньше с ней было легко и интересно. А теперь она грузит не по-детски. Ну все понятно. Ответь себе на вопрос : ты сидишь Вконтакте для того, чтобы выслушивать чьи-то личные проблемы или для чего-то другого?)

Юлия Максимова

Дамы любят, когда их любят!
А когда с ними дружат — не любят, а дружат в ответ.