Sole Abdulloev

в СПБ сейчас есть снег? У вокзала

Елена Елена

Тут вокзалов и станций сотни, уточните, какой вокзал нужен . Схожу туда и посмотрю или на вебкамеры гляну . В парках и скверах ещё снега много - чистят даже техникой . Но уже и сильный гололёд, днём солнце очень яркое, подтаивает, ночью подмерзает .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/web- camera- ploshad-vosstaniya/
Невский проспект от Площади ВОССТАНИЯ ( УБРАТЬ ИНТЕРВАЛЫ )
у НАС убирают дороги ТЩАТЕЛЬНО и от снега и просто моют в центре и где ездит начальство ,

Вадим Камилов

У самих вокзалов снега уже нет. Везде чисто и сухо, во всяком случае сегодня. Если непременно хочется видеть снег, загляните близлежащие улицы или дворы))))

Алмаз Джурабеков

снега не видел уже месяц.. .

у нас весна.. .

в городе никогда не бывает снега

его ночью увозят.

Артур

Снег есть у всех вокзалов, благо сейчас ещё вполне зимняя прохлада, но без лыж и снегоступов Вы вполне можете обойтись.