Роман Гусев

про посещение школы. внутри.

Как вы считаете? Если ребенок очень много пропускает школу, причем просто так не хотелось, проспал и тд.
если приходит то часто не к 1 уроку. и родители это позволяют, семья нормальная. что скажите?
позволяете ли вы такое?

Ad
Adiya

Мой совет если Вас это не касается держитесь по дальше

Cерик

Семья деградирующих людей, в последствии деградация нации

Баxa

Чтобы делать какие то выводы, надо знать нюансы.... Сейчас в 10-11 классах дети не учатся, а готовятся к ЕГЭ... точнее делают вид, что к нему готовятся.... 90% учеников, хорошо сдавших ЕГЭ, готовились к экзамену на курсах или с репетиторами.... вот и этот ребёнок может занимается с репетиторами и родители за него спокойны... у нас есть в классе дети, посещающие редко школу, но успешно готовящиеся к ЕГЭ ...

На
Надежда

ну не всем же быть руководящим звеном. кому-то и хвосты коровам крутить....

Анна

Нет, семья явно не нормальная!

Арвен

меня мама с папой бы в сарай жить отправили за такое.

Ел
Елена

Если нет никаких особых обстоятельств, то можно сказать, что родители они никакие. Возможно, ребенок их после за это еще упрекать будет...