Ольга Брагина

В последний вторник перед Новрузом (Ахыр чершенбе) , принято считать, что духи предков возвращаются в свои дома. вн

В последний вторник перед Новрузом (Ахыр чершенбе) , принято считать, что духи предков возвращаются в свои дома. Не противоречит ли это исламу?

Rashid

Новруз индоарийский, доисламский праздник, значит новая руза (заря) Отменен на Руси попами, муллы оставили праздник