С.
Славик. .

срочно нужна помощь, помогите пож))

у меня 2 админа на компе, как отключить aureal vortex 8830 если второй админ поставил пароль, а я его неи знаю. помогите пожалуйста срочно нужно)

Игорь Окулов

прост способом никак пароль надо.

Ирина Гущина

А причем здесь пароль? Достаточно просто вытащить плату. А если программно отключать, то под любым админом можно. Если не получается, есть некая фича. Выключить комп. Вытащить карту. Включить комп. Дождаться загрузки. Снова выключить и поставить на место. Может помочь. А может и нет.

Юрий Матяшев

скачай линукс CD Lite
загрузи комп с диска
после установки, удаляй что хочешь