Aisha Ahmed

Посоветуйте хороший сорт фасоли кустовой и горошка кустового. Что бы сладки был, а фасоль крупная.

Дмитрий Опарин

на этот сезон приобрелаГорох еще сеяла сорт Альфа, нормальный тоже, спаржевая фасоль Вигна вьющаяся - для рагу и заморозки

Александр Гордеев

В прошлом году покупала для еды пакет фасоли, решила посеять на грядку .Сорт оказался урожайным, быстро разваривается. В этом году буду садить только его В инете нашла, как называется.

Azamat Mamedov

Насчет фасоли не скажу, а горошек хороший "Овощное чудо", только очень любит солнечные места, в тени урожай маленький дает.

Татьяна И

Из сладких горохов предпочитаю Альфа. Всегда с урожаем. Сею 2раза на сезон. Кустовая белая круглая Сахарка старый сорт. Выращивала очень много сортов, но эта универсал для любого блюда подходит, конешно не спаржевая.

Катя

Лущильный горох Афилла-не требует опор, без листьем, держатся ростения за счёт своих усиков-сладкий.