Александр Богнат

Какие сорта или гибриды дают в ОГ хороший урожай? Только кустовые формы

огурцы

Роман Семененко

Сажайте партенокапические сорта например ГЕРМАН хорош пустоцвета нет и огурец вкусный и на закрутку идет. А формируйте куст как вам угодно, если хотите кустом пышным нужно верхушку побега прищепнуть когда у огурчика будет 5-6 настоящих листика и пойдут боковые побеги.

Владимир Климов

Кустовой и Амур Ф1 (у родственницы плети были короткие)

Ivann Peroff

Еще есть Малыш, только не могу сейчас сказать -- сорт это или гибрид...

Ан
Анна

сорта чего?

Александр Кондаков

кустовые в основном пелоопыляемые, а партенокарпики все же обильнее