Ирина Карева

Алабай. Как думаете он не смешанный?

Сергей Волченко

да вроде чистый. я не спец, но видела их немало. наличие док-ов у владельцев сомнения развеят.

Ксения

Чистокровность можно определить только по наличию родословной и клейма на собаке, чисто визуально похож на САО

Los Merengues

Собака похожа на истощенного алабая.

Семён

голова хорошая, окрас нарядный. а корпуса нет вообще - худющий, косолапый, локти вывернул. кормить собачку-то надо! и не по норме пуделя, а побольше и мяском, мяском

Va
Valentina

Похож на алабая, но только сильно недокормленного. Мяса давайте собаке побольше, а каши - всего две-три ложки. И творога хотя бы полкило в день.

Оксана Исаева

вроде похож

R A

Возможно и алабай, но довести собаку до такого состояния - это еще нужно постараться