Denis Kasumov

Я в ужасе. Проходила медкомиссию, сделали рентген легких, а по результату направилаи еще на КТ. Зачем?? Чего ждать?

Чего ждать? Что-то страшное могут найти? Мне 37 лет..

Вениамин

Ждать результатов КТ для начала. Кстати, а спросить причину направления ведь можно было?

Валентина Рыжова

Возможно у вас рак легких, как это не прискорбно...

Ан
Анастасия

Да не парься, лучше вспомни, какие болезни были у родственников. У меня тоже в этом возрасте нашли, а я плюнула и живу дальше - занимаюсь плаванием, бегом, водку пью.

Электрик В Вашем Доме73

Ждать результатов КТ и не истерить заранее. Еще ничего не нашли, просто что-то не понравилось. Да даже если и найдут - радоваться, что во время спохватились. Не паникуй - все будет суперГУТ!

Юлия Маторина

А К, Т скорее всего платно? Наверно подкинули своим " шабашку" , Так что не переживай!