Андрей Любчук

ребенок мало в весе набирает.ест по часам смесь.почему?

Настенка

А вы сами и муж крупные?) если нет, то это семейное

Александр Матвеенко

потому что у всех все по-разному

Вадим Терещенко

Мало это сколько? Мой племяшик тоже вес плохо набирал по 500 гр, сменили смесь все наладилось,

Олька Амелина

Это вам с терапевтом решать нужно, может увеличить объем смеси или частоту кормления, но опять же все решайте с врачом .

Прямицын Денис

Не знаю возраст вашего ребёнка, но раньше нас учили, что в 1-й мес. прибавка 600 г. , потом 800 и 800 г. , и в каждый след. мес на 50- г меньше. Так что можете подсчитать. Сейчас, конечно, дети набирают вес побольше, но всё индивидуально.

Наталья Лазарева

Если набирает меньше 500гр. у месяц, тогда нужно бить тревогу. Мы вон тоже не добираем (как врач говорит) зато в росте аж на 6см выросли это только в 3 месяца. Так что не переживайте