Юрий Лосев

23.08.1986 родилась. что со мной не так?

Элина Герасимова

Все у тебя отлично мать, не переживай. Будете выходить позовите следующего.

Анастасия Балыбина

у Дев все нормально

Евгений

В целом, все относительно нормально. И астрологи тоже люди. Меня, например, удивило то, что по своей сути Вы постоянно в напряжении ...упорство, борьба, жизнь в состоянии стресса. Необходимость быть настойчивой и проявлять силу воли. Это спосбствует тому, чтобы стать жестким лидером.