Елена Коленько

Рассжите о характерах 23.08.1986 и 06.07.1984 и совместимы ли они?

Соня Кошка

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Хорошее сочетание, если вы будете твердо придерживаться своих целей. Вы способны обеспечить такому партнерству процветание благодаря вашему трезвому уму, а другая сторона привнесет сильную вибрацию славы и власти, которая даст большие выгоды вам обоим. Не торопите события, и пусть ваши устремления будут направлены к достойной цели — тогда вы избежите размолвок. В таком союзе очень важны искренность и справедливость. Скрупулезно обсуждайте все идеи и серьезно обдумывайте любое предложение партнера.