Александр Никешин

Симптомом чего может быть тяжесть в правом подреберье, усиливающаяся после еды?

Ка
Каришка

Узнаю здесь себя, это панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства и у меня при его обострении точно такие же симптомы, жесть.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, заболевание очень серьёзное, лютейшему врагу его не пожелаю.

Г.
Герой .

Печень

Василий Трофименко

гипоацидный гастрит... попробуйте панкреатин...

Хасан Худояров

Скорее всего это печень.

Дмитрий Ленивкин

Печень не справляется. Меньше кислого, острого, жирного и никакого алкоголя. А еще лучше - к врачу на прием.

Георгий Мовшевич

УЗИ бы неплохо сделать.

Дмитрий Бондарев

Это панкреатит ( воспаление поджелудочной железы. ) Ограничивайте потребление жареного, острого. Часто бывает после приема гормональных препаратов ( например, при предохранении от беременности)