Виктория Окшина

У меня боли под правым подреберьем, колит, то больше, то меньше. Если лежать или сидеть спокойно симптомы не беспокоют

стоит лишь немного напрячься, сразу колит, нет температуры, или тошноты, но боли есть, что бы это значило?
Это какая-то болезнь?

Светлана Агапова

Очень похоже на желчнокаменную болезнь, пройдите УЗИ желчного пузыря.

Наталия Мартынова

похоже на холецистит, почитайте в инете признаки и посмотрите совпадает или нет!

Ганга Уразбаева

к врачу сделать узи-скорее желчный или дискнизия. Диета, травки-ромашка, зверобой итд
голод, холод и покой

Султанай

там много органов-печень.. почки.. кишки..

Aлиза Чынгышбаева

В этом месте печень и желчный пузырь Не сходить ли вам к терапевту?