Елена Прусова

Как перебороть лееень? Сколько раз не пыталась, а результат тот же... Посоветуйте

Владимир Удовик

Как избавиться от лени раз и навсегда

Сразу же хотим обратить ваше внимание на то, что от плохой лени избавиться очень сложно, очень. Поэтому если у вас нет так называемой силы воли, то сделать это будет очень трудно. Далее мы поговорим именно о том, как побороть негативную лень.

Если же вы действительно устали из-за своей лени: постоянно что-то откладываете на потом, затягиваете со сроками выполнения работы и обещаний, у вас очень низкий уровень работоспособности – займитесь собой.

В первую очередь ваша лень может быть связана с обыкновенной усталостью. Возьмите на недельку отпуск – просто отдохните от всего, постарайтесь максимально разгрузить себя от всех дел, либо же постарайтесь как можно быстрее их все решить.

Очень важным моментом является - найти мотивацию и стимул. Хотя на самом деле лень все воспринимают как что-то несерьёзное, но на самом деле это бич нашего общества. Действительно, как бы люди скептически и с юмором не относились к ленивости, в том числе и к своей, это очень серьёзный вопрос, так как на самом деле избавиться от неё сложно. Итак, отличной мотивацией избавиться от лени будет начало новой жизни. Наверняка у вас накопилось большое количество факторов в вашем поведении, в привычках и в образе жизни которые вы хотите изменить, поэтому так называемое начало новой жизни поможет решить всё это сразу вместе.
Подробнее: http://timelady.ru/531-kak-poborot-len.html

Оксана Рафеева

это очень легко просто надо не в компьютер играть а каждый день заниматься читать писать вот и всё!

Полина

Я бы тебе написал, но лееееень....

Елена Климович

лень это последствия либо недосыпа либо пониженного давления либо хронической усталости. прислушайся к своему организму, выспись, подыши кислородом на природе, попей витаминки, например алфавит, настойку жень шеня в первой половине дня, а на ночь глицин. Когда мало солнца тоже у многих лень...

Бек Хамирзаев

Если уж так любишь сидеть в интернете, то проводи время с пользой, ну или заведи ежедневник, и строй примерный план на день (самое главное что требуется выполнить) и если день будет удаваться, то придумай вознаграждение, для самого себя, к примеру 15 дополнительных минут посидеть в соц. сети, ну а если не удаётся но лиши себя шоколадки, ну или то чего тебе очень дорого. У меня подругам помогало, нам на пихологии про это рассказывали

Петр Черешнев

Думай что от твоих хороших действий кто выздоровит ( допостим от рака ) а от плохих умрет ( мама, папа)