Сергей Блинов

Как вы думаете девушка должна быть стройной?

Если я вижу полную девушку, мне это так не нравится, мне кажется девушка должно за собой следить и быть в форме. А вам?

Ди
Димас

А вы не думали, что все люди разные и причины для полноты тоже у всех разные. Нельзя всех под одну гребёнку стричь. С вашей стороны говорить об этом абсолютно не этично.

Кирилл Белокуров

На каждую корову найдется свой покупатель.

Michael Hussey

должна обязательно, с возрастом просто приобретаются проблемы-даже элементарно после родов нарушение обмен веществ-тут уже хоть ещь хоть не ешь-как корова будешь.... кому повезет-похудеют, а кто то так и останется-так как требуется не просто диета- а тщательное медобследование и лечение.. .
Либо проблемы с сердцем, гормоны, даже у девушек бывают гинекологические проблемы которые лечатся гормонами, вот и всё-пополнеет 100%, не зависит от человека ничего, элементарные проблемы -так же люди полнеют, и не важно сколько лет.... и таких нюансов куча...

Алена

Это понятие относительное!
Вот стройная девушка:

А вот еще стройнее:

Nadeghda Ionkina

девушка должна быть ДОБРОЙ...

Эльдар Гаджиев

На мой взгляд девушка должны быть сексуальной, если не родилась красивой, девушка должна быть стройной и максимально сексуальной если это возможно, хотя сексуальными тоже рождаются так что бред.

Виктор Малин

Фигура должна быть в первую очередь пропорциональной и с мышцами.

Я успела побывать и пышкой, и почти анорексичкой-вес в юности скакал от 70 до 45- и сейчас могу со спокойной совестью сказать, что моя нынешняя тушка 46 размера и при этом талия в 62 см смотрятся гораздо круче отсутствия сисек и ножек-палочек)) Муж солидарен))

Лилия Степанова

Каждому свое, конечно надо следить за собой. Некоторые наоборот хотят поправиться, а некоторые находясь на грани дистрофии мечтают еще похудеть...

Надежда Макутина

Девушка должна быть более чем стройной, с подтянутой фигурой. Эбба Зингмарк - идеал.