Алексей Шувалов

как сказать человеку, что больше не любишь? как-то язык не поворачивается...

Виталий Евстигнеев

у меня такие проблемы были лет в 14 - 16. тоже совершенно не умела расставаться по человечески. просто начинала водить за нос, не приходить на свидания, не брать трубку. сама доводила парней до того, что им хотелось со мной расстаться. но потом это переросла. мне кажется это было связано с тем, что я к ним относилась не как к мужчинам, а как к мальчикам. когда мужчину уважаешь, ему врать тяжелее. особенно о любви.

Дмитрий Иванов

язык, может, и не поворачивается.. . вот только врать и себе и ему.. . стоит ли?

Светька Матвеева

ну, правильно, лучше страдать и убивать человека морально, чем просто сказать и спасти две жизни!

Андрей Голубятов

чем резче скажешь тем быстрее поймёт.

Дмитрий Зубрев

Просто взять и сказать, всем будет от этого только лучше. Хотя, поначалу это может быть не очевидно.

Анютка Бондарева

а если еще жизнь от этого зависит ..то тут кричи караул