Владимир Карагез

Можно ли умереть от амоксициллина? интересно.

it
itavarov

Антибиотик разрушает все,поэтому его нужно принимать только по назначению врача в экстренных случаях!

Егор Селихов

можно, если аллергия на него есть например

Евгений Шепилев

Можно. Ровно в такое же степени как и от другого любого препарата или даже пищевого продукта. Для этого должна развиться такая тяжелая аллергическая реакция как анафилактический шок, либо отек квинке который ведет к удушью. Эта реакция возникает при повторном введении аллргена и тяжесть последствий характеризуется чувствительностью больного и колличество введенного аллергена. Например известный мастер боевых искуств и актер Брюс Ли умер именно от анафилактического шока который возник после принятой от головной боли таблетки аспирина.

Юрий Самотолков

конечно можно,... от его передозировки, если не принять вовремя меры

Анна Пучинова

Ну помереть проблемотично, но пронести-пронесет и сильно с рвотой.