Таня Кремнева

А если бы Сталина не вынесли из мавзолея, СССР развалился бы?

Графова Наталья

Ни одна кошка не шелохнулась бы. Но с культом личности боролись. Потому и перезахоронили.

Мария Рам

если бы его не вынесли, развалился бы еще в конце пятидесятых. Тогда еще фронтовики были живы. Они помнили как их бессмысленно губили в мясных болотах и кровавых переправах.
Зуб большой имели на Сталина.

Илья Александров

Вам очевидно не терпится его обратно внести )

Ольга Матвеева

Может быть Ленина?