Евгений Ильянов

я являюсь сотрудником УФМС при звании, мне сегодня соообщили, что моя должность сокращается у меня ребёнок-инвалид 14л

Elena {{{{

обратитесь в инспекцию труда.

Даша Кузнецова

не за горами то время, когда все должности ФМС "при званиях" будут сокращены... .
.. ищите место в районном ОВД

Маргарита Бузыкина

вот! как приперло, так и вспомнили про людей! а как придешь в вашу контору так отпихиваетесь от посетителей как только можно....

Дмитрий Иовенко

Вы мать-одиночка? Ваш ребенок останется без средств к существованию, если вас сократят? При таких условиях вы пользуетесь преимущественным правом оставления вас на работе. Вам, скорее всего, предложат другую должность. Если же у вас полная семья, то преимуществ перед другими работниками нет.