Ольга Билейди

В землю нассал кот (предполагаю, что не раз) если я там посажу ростение оно будет рости?

Анастасия Короткова

врядли... если вы хотите, чтобы растение росло здоровым, то не пожалейте маленькой суммы денег - купите грунт)

Nobody

Когда посадишь, тоже помочись туда. Скажи волшебные слова :Рекс-Пекс-Фекс. Да, чуть не забыл, нужно положить в ямку золотые. Вырастет денежное дерево)

Татьяна Переверзева

только если дополнительно удобрить собачьим говном

Руслан Исаев

Не будет там ничего расти.

Урфин Джус

да ладно, некоторые цветы вон мочой поливают чтоб росли хорошо, георгины например

Екатерина

У меня нассал в лимон . Большая кадка. Пришлось и лимон и грунт выкинуть. Жаба душила, но так спокойнее....

Людмила Брановец

у вас ничего не вырастет - кот не допустит))))

Людмила Григорян

я бы не стала дома держать такой горшок потом, вонять же будет кошачьим туалетом. а на будущее, сделайте из жетской проволоки или прутик из лозы к примеру или готовые есть в леруа или кастораме.... что-то в общем такое, чтобы съемное было и закрепить можно было на горшок вокруг цветка, чтобы кот свой зад не мог примостить в горшок и опять наделать там делов)))

Анна Морозова

нет, 100% умрет. Выкиньте землю

Даниял Маккаев

Ну если Вам не будет мешать сей "разпреятнейший" запах, то сажайте пожалуйста)

Виктория

Нет конечно! Лучше заменить грунт на новый.

Станислав Романов

Точно не будет расти. Это слишком концентрированное удобрение))))))

Анастасия Однорог

Ведь один запах неприятен. а как цветку??? Он даже не примется..