Mария Олеговна

что за ростение и как его спасти

скажите пожалуйста что за ростение и как его спасти

Алексей Потапов

Каллизия?
В любом случае что-то коммелиновое.. .

Выкапывайте их из окаменевшей грязюки, мойте корни.. .
Высаживайте в покупной грунт.

Оксана Антоневич

Роэ? Умеренно поливать.

Елена Русина

А мне напоминает Гусманию, если это она, то происходит вполне нормальный процесс. Гусмания после цветения отмирает. Но я не уверенна, что это именно она. Ещё похоже на Сансевиерию Ханна. Е сли это Сансевиерия, то единственное, что можно сделать, это оторвать половинку листика, и укоренить в заново, очень быстро укореняется.

Пащенко Наталия

Знакомые называли "Золотой ус". Как правильно, не знаю.

Виктория Бирюкова

Золотой ус. Выкопать, обрезать всё,что сгнило, пересадить в другую землю, если остались корни. не поливать часто и не пересушивать. Это надо было сильно постараться, чтобы до такого состояния довести его.

Денис Розенберг

золотой ус конечно