Алексей Жулёв

Парни, вопрос к Вам)) Как Вы относитесь к макияжу девушки) Считаете его лишним или нравится ухожанная накрашенная (в меру))

В кого бы Вы на улице влюбились скорее всего, в накрашенную или в совсем без косметики девушку)) Благодарю за ответы))

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=до и посл е макияжа&noreask=1&pos=8&rpt=simage&lr=10678&img_url=http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20121311132509.jpg

Марина Зарубина

Мне вот нравятся эти вопросы типа "парни, как вы думаете.. ", вы у одного конкретного должны узнавать, а не у всех. А то вдруг он не разделяет мнение большинства, люди то разные)
Прости Риз, я не специально)

Ну и как вы думаете?) )

Но главное, в первую очередь вы должны нравиться себе

Aртем Гиваргизoв

)))) А я вот не соглашусь с вышесказанным. Врут как сивые мерины, и не краснеют

Александр Павлов

В ту что без косметики--если самая-самая малость то ниче

Самсон Саакян

Без косметики, либо накрашенную по минимуму. Красота должна быть естественной.

Наташа Кулешова

Скорее совсем без косметики. Конечно можно подкрасить глаза там, ресницы, но совсем чуть чуть. Не люблю ненатуральную внешность

Кодиршо Рахматшо

И даже здесь без краски человек живой, а с краской пластмассовый и противная надменность с краской появляется----------> ENTER,медузу Гаргону на голове городить тоже не надо.

Сергей Демин

я за естественность, но ее тоже надо уметь подчеркнуть)))