Sheryl Keltso

Вопрос всем! Девушка намекнула, что на 8 марта хочет букет из 100 роз на работу. см. вложение

Это же 10 000 в никуда-жаба душит. Ваше мнение есть смысл в этой затее или нет? Насколько бы было Вам приятно получить такой букет девушки?

Наташа Мишкина

Такое количество можно взять у оптовиков рублей за 50 за штуку)) ) А может и дешевле
А розы я не люблю я бы от орхидеи красивой в горшке не отказалась А может ей лучше орхидею и подарить

Дарья Лапшинова

Вкладывай в девушку и требуй от неё вкладывать в тебя. Ты можешь вложить в неё деньги, внимание, а она может вложить в тебя своё время и т. д.
Только при таком раскладе, может быть успех в отношениях. Если девушка ни чего не вкладывает в парня, то он очень быстро ей надоедает.
Если финансы позволяют и ты планируешь серьезные отношения - подари, но потом продолжительное время создавай ситуации, когда и она сможет вложить в тебя какой либо ресурс. Например попроси помочь сходить в магазин, в выборе какой либо покупки, помочь написать курсовую и т. д.

Михаил Приображенский

Подари 2 и хватит, а на остальное пивка попьем)))

Надежда Тараненко

чо за хрень
8 марта это не праздник а день борьбы женщин за социальные права
при чом тут дурацкие подарки - непонятно
надо морду бить начальству на работе и в жилищной конторе

Ирина

Смотря что ты от нее хочешь в дальнейшем!

Евгений

Я лично предпочитаю настоящие поступки, а не выклянченные дешёвые понты. В стране и так понторезов хватает.

Алексей Емельянов

ты что!!!! какие еще 100 раз нахрен! ты что олигарх! ! она насмотрелась как богатенькие в одноклассниках и контакте балуют друг друга просто! даже не думай и подальше от таких! я их Манерными называю! если ты б е2й нравился то она бы и одной розочке была рада и открытке! это чистой воды расчет! Просто пойми не ты так другой подарит ей розы эти! ! ей как единственный ты не нужен!

Максим

Тут зависит от серьезности ваших отношений и материального наличия.
Конечно это приятно, но когда деньги некуда девать) )

Denis Kasumov

Если вы девушку по настоящему любите, вы не задумались бы о цене вопроса!!!! Это ведь женщины... каждая хочет быть королевой в этот день! Тем более перед сотрудниками! А вы тем самым поступком, всем покажете какой вы настоящий мужчина!

Самир Гусейнов

Ну она наверное пошутила. Тоже мне грамотная растрата 10к. Ну привезут их ей, ну постоят они там на работе (уже подсохнут) , ну ладно, предположим, она на машине и домой легче добраться, в метро она с такой охапкой не влезет, но когда она домой прибудет, они уже конкретно подсохнут - простоят еще дня 2 - 3 и в помойку. Мне кажется глупая затея

Манас Абдиев

А лучше парочку роз и колечко в одном из них)) Думаю этому будет намного больше рада)

Елена Старостина

и нахуа? заставить пол дома, почти уверен что ни у кого дома нет столько ваз под 100 роз.. . проверить на платёжеспособность? или на легкость в разведении на бабки дальше? по мне так это жадность, тупость и бестактность

Va
Valentina

Дари одну розу.
Главное - преподнести в лучшем виде!!!

Ол
Олег

она пошутила с вами, тем более четное к-во не дарят ( только покойникам четное)
Включите фантазию - и преподнесите их оригинально

Жан Любимов

Сразу могу сказать: девушка - ценичная. Не в розах счастье. Конечно, приятно получить такой букет. Но букет из 15 роз тоже красивый. И уже не 10 000, а 1 000. Вам решать конечно. Была бы я парнем, я бы бросила такую. Дальше - больше. Дальше она будет просить кольцо золотое, потом оплачивать её походы по магазинам, а позже заявит, что машину хочет? Нахрен, извините, оно вам надо?

Юрий Петрушин

расточительство))

Надежда Бочарова

Если прям жаба то подари не 100 роз, а допусти 50-25 роз. Ей будет приятно и не думаю, что она будет пересчитывать)))

Дмитрий Голубев

Побереги цветы, а она и тремя обойдется

На
Настя

конечно приятно бы было но в делах не в цветах, это девушка какая то расбалованая, можно 3 красивых роз и вечером романтический ужин в самый раз, но смотря какие у вас отношение!!!!