Ольга Середа

sigma 18-200 или tomron 18-200 какой лучше взять на сони а 57, денег только 10 касых 😞

Mike

Одинаково. Если речь идет о ультразуме то лучшим вариантом по качеству был бы родной Sony 18-250. Он оптически по лучше.
Хотя сама идея говорить о качестве, при таких диапазонах ФР, выглядит издевательством.
Это ультразум, с посредственным качеством картинки и возможно не рабочим АФ на 200 мм.

Та
Татьяна

чуть что, -сразу Косой!!!

Макс Стрельченко

оба мыльное *****

18-55+ бюджетный телевик, как раз выйдет до 10к