Даня Криволапов

Законно ли в присутствии детей педофилам выражать свои педофильные фантазии с описанием полового акта?

Под детскими фото сообщения педофилов о их желаниях и подробностях секса с детьми эта группа в открытом доступе и для детей. такие сообщения в которых педофилы говорят детям что секс взрослого это нормально это законно?

сообщения такого типа
vk. com/wall-48820219_28995?reply=31396
vk. com/wall-48820219_24079?reply=30847

(пробел после точки убрать)

я не педофил наоборот я не понимаю почему такое не удаляется администрацией сайта вк?

можно привлечь к ответсвенности ВК и администраторов группы за то что отказываются удалять такое даже после поступивших жалоб? пропаганду педофилии и насилия в присутсвии детей согласно этому закону положено удалять?
"Летом 2012 года был принят новый закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» . Он вступил в силу 1 сентября 2012 года. Закон предусматривает ряд ограничений для публикации материалов в СМИ. В частности были ужесточены требования к размещению информации, ограниченной к распространению среди детей, прежде всего в интернете, включая создание механизмов идентификации и принудительного удаления интернет-страниц, содержащих информацию, запрещенную для распространения на территории РФ. При этом в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ не вносились поправки, учитывающие новые нормы законодательства на этот счет.

Принятый закон установит административную ответственность лиц, предоставляющих доступ к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети интернет, в местах, доступных для детей, за неприменение административных и организационных мер, технических, программно-аппаратных средств защиты детей в таких местах от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

Штраф для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, предусматривается в размере от 5 тысяч до 10 тысяч рублей, юрлиц — от 20 тысяч до 50 тысяч рублей. Под штрафы не будут подпадать операторы, которые предоставляют услуги связи. »

Kirk Masaloff

Кошмар какой-то.. Надо на "живца " поймать такого педофила и, по меньшей мере, морду набить или посадить, тварь..

Ольга Жигарева

ты че педофил уеба?

Александр Лебедев

К сожалению законно сами знаете свобода слова свобода мысли и т. д. Законы у нас в России гуманные.

Светлана Бородина

Нет чувак, тебе это делать не законно