Улугбек Эргашев

Все самые сильные ведьмы и колдуньи отзовитесь мне в личку очень надо .

Мне нужна помошь хороших ведьм и магов пишите в личку пожалуйста или на почту .

Сергей Омельчук

брюхо за хлебом не ходить - увольте нужно сами пишите

Менянезавут Самаприхожу

Интересно, Вы -или наивны или безграмотны до безобразия. Ну. кто ж с Вами станет общаться-то, это раз. У магов своих дел полно. А с вашими"придумками"-разбирайтесь сами. Или с психологом

@A
@ Angelochek @

а почему мы должны писать? ?
вы напишите какой вопрос вас беспокоит и какая помощь нужна.
мы по возможности ответим вам

Настя Злобина

и как, очередь сильнейших и голоднейших выстроилась вас спасать? ой чую, халявным приворотом пахнет, или спасите бесплатно умираю кто меня любит (список всех половозрелых мущщин града Кукуево приложен).. если у вас есть проблема, пишите сюда, или ищите сами, кто там воспылает человеколюбием аль корыстью.

Светлана Петренко

А что у Вас случилось?

Наталья Шибаева

она обманщица

An
Andrei

ржу нимагу) ) вы всерьез верите что они тут есть?)))))) ) да тут почти одно лохье которое так и ищет кого бы на деньги развести) ) Волочай особенно хороша по этой части))

Зафари Ильяс

Здесь и в правду нет "настоящих"-уж поверьте мне, я прошла ЭТО....