Юлия

Почему многие люди считают, что собака-как ребёнок? Лично я так не думаю.

Вот поэтому мне и неприятно, что меня сравнивают с какой-то псиной.

Собака у нас есть.

Иван Мармулов

)))))) Вам на мой взгляд, уже ясно дали понять, что никому не интересно ваше мнение, думайте как хотите)

Маргарита Корнилова

Да что же Вы все думаете и думаете то, ляжьте поспите, а то от дум бывает голова болит сильно.

Юрий Волков

ну тем. кто думает. ваше мнение неинтересно

Н(
Настя (7) Соболева

ну и не думай, кого это волнует.. тем более ты сам еще ребенок и тебе этого пока не понять, а уход за собакой, особенно за щенком, действительно почти как за ребенком, щенки любопытны, все им надо изучить, их так же необходимо воспитывать (правда несколько по-другому), ну примеров много..

Юля Кондратьева

да всем плевать что вы думаете!
У Вас от думанья голова скоро взорвётся - правильно говорят, ложитесь, спите)))

Оксана Костина

потомучто у них ум на уровне 4 летнего ребенка, может поэтому

Евгения Юцис

Вот и не думайте, не занимайтесь не своим делом.)))))))))))))))

Ольга Гуркина

когда станет, с чем сравнивать (воспитаешь собственных ребенка, собаку, кошку и т. д) , тогда эти мысли тебе покажутся смешными...

Andry Yakovlev

Собака во многом лучше человека. Взрослого. И близка по поведению - разумению к ребенку.

Ро
Роман

Потому что у тебя нет собаки, они меньше размером, умом, их нужно чему-то обучать. Нуждаются в нашем уходе и требуют внимания. А дети тоже самое.

На
Настя

Боже мой....

ОК
Ольга Калинина

а зря. . думать полезно.

Степан Палик

Очевидно, вы конкурируете в семье с домашним питомцем? Любовь не поделите?))