Ж. К

Подскажите хорошую сковороду для газовой плиты??

Какой материал лучше? Какая фирма лучше?
Просьба: сайт не присылать, а ответить изходя из личного опыта

Светлана Городничева

Само собой сковородка и др. посуда с массивным толстым дном, иначе неравномерность нагрева будет сильно сказываться на качестве пищи, чуть зевнул- дно подгорело- все труды прахом.
Идеал - чугун спецлитья советского производства.
Ныне -дорогая японская керамика.

Ки
Кирилл

Керамику не решилась покупать, много отрицательных отзывов о недолговечности. Видно, как повезёт с покупкой. Купила Кальве. Пока нравится. До этого была Рондалл. Прослужила мне 5 лет. Покрытие не поцарапалось, но при жарке всё начало приставать к сковородке. Стенки у сковородки должны быть не менее 3 мм, а лучше 5. И дно должно быть толстым.

Маргарита Васильева

я в восторге от керамики. купила случайно на распродаже так что фирму не скажу но не из дорогих. готовлю почти год и восторгам нет предела!

Настасья Ищенко

очень качественная посуда"Таском" Чехия, пользуюсь сковородками и безмерно счастлива

Ма
Мадина

Старинная чугунка!! ! Никогда не пригорит ни один блин и никогда не будет комом. Сейчас стали продавать наши, цена около 1000 руб.