Саша Дроздов

Как приготовить гречку с куриными консервами ?)

Как приготовить гречку с курицей в собственном соку (консервы куриные)? что туда добавить может лук?)

Хамза Бабаджанов

Можно сначала обжарить лук и потом туда добавить курицу консервы, немного прожарить и добавить гречку уже сваренную, посолить, поперчить. Я бы так приготовил.

Александр Балаев

3 стакана с паловиной воды кипетим, солем воду, патом сыпем 2 стакана гречки закрываем крышкой кастрюлю, в конце кладём кусом сливочного масля, на ютубе есть полная обьяснение, берём курицу варем хорошенька, патом отделяем мясо от костей и тушем её чуть чуть в томатной соусе перец можно дабавить и мяты ссушоной вот и подлива на гречку