Ирина Федорова

как ты думаешь как некоторым змеям в живой природе всё-таки удаётся лакомиться летучими мышами

Ссыв Агощ

Есть замечательный фильм ВВС про змей, которые караулят летучих мышей на выходе из пещеры. А вообще, не вижу проблем: мыши днюют в дупле, туда заползает змея...

Екатерина Кондрашова

Спящими поедают.

Александр Суслов

В лесах Украины, летучие мыши живут в дуплах деревьев (лично добывал) . А если змея может оказаться на дереве, то почему в дупле нет?