Дима Сашин

девочки. как пережить праздник? ведь никто не подарит даже цветочка. я уже хожу и стопорюсь у цветов, а что будет 8-го?

Надежда Моисеева

не грусти.. .

ещё не вечер...

Надежда Дюльгерова

купите себе сами букет) ) испеките тортик)) ) сьешьте его под любимый фильм.. . с горячей гружечкой глинтвейна)) )

Эльмир Мамедов

а чё цветочки - всё-равно завянут....

Семён

купите себе сами букет) ) испеките тортик)) ) сьешьте его под любимый фильм.. . с горячей гружечкой глинтвейна и поплачте от той жизни котрую вы выбрали сами)))

Наталья Турманенко

да нах этот праздник! придумали бред какой то

Инга Хоюр-Оол

ну так купи.... для себя, любимой, ничего не жалко)))... а это от меня...

Виктор Малин

купи себе цветы.

L Listiniya

Сделайте себе праздник сами. Я купила себе подарки сама, постриглась, одену 8 Марта обновки, схожу куплю отбивных и тортик (а жаренное и тортик мне вредно) , сделаю салатики, накрою красивый вкусный стол и отпраздную. Цветы не знаю, если увижу и захочется значит куплю. Вокруг тысячи людей которым намного хуже. Жизнь продолжается, цените то что есть.