Нина

Биллирубин!!!! А если это показатель у 6 дневного недоношенного ребенка 460????

причем вчера был 190 - прокапали и стал 460

Ев
Евгения

Это плохо. При показателях выше 300 страдает мозг. Но растет билирубин вовсе не от капельниц. Надо искать причину. Хотя и не всегда ее найти удается.
У меня с младшим была такая же проблема, но до 300, к счастью, не поднялось

Елизавета Косарева

у моего тоже недоношенного был билирубин после прививки от гепатита в роддоме, потом начались проблемы со здоровьем