Ел
Елена

Подскажите тут интересуются какая косметическая глина поможет очистить лицо подтинуть кожу лица мишки пот глазами

убрать и начать избавлять от прищей? Белай или Зеленая глина? Или какую посоветуете

Владимир

Белая глина очищает превосходно, освежает, сглаживает ненужные линии -морщины. Зеленая тоже при воспалениях помогает. Каждому своё! Нужно попробовать обе. Чтобы определиться, что лучше очищает наши лица. Под глаза всё же глину не надо. Там кожа тонкая, береч её надо...