Михаил Яндулов

топят ли ураном печь в часном доме. топят ли ураном печь в часном доме изатоп урана 235

Мария Галова

Это все равно, что топить печь железом. Не пробовал? Или медью.. . попробуй.

pe
petrovalv

Вряд ли, власти следят за оборотом радиоактивных элементов.

Этери Циклаури

Нет конечно. Частных атомных реакторовеще нету. Постройте его и если
захотите бумкнуться, и разлететься на атомы, как в Хиросиме? Вперед!

Samvel Atayants

Если изатоп? То конечно! Чего мелочиться? Сразу уже полоний кидай....)))

Сергей Кулинич

Только его тяжело разжечь, поэтому полей сначала керосином!

Константин Ковалевский

как в той известной переделке песни"Голубой вагон":

Всё горит пылает, оплавляеся
Здесь стоял когда-то Пентагон
Над Пекином белый гриб качается
И объят пожаром вашингтон

Тучки облака уносит ветер в даль.
В них рентгены тыщами сидят.
Нам урана-235 не жаль -
Пусть получше трупы прогорят.

Денис Калистратов

уран ето вбще чтото схожое на железо как им можно топить печь ппц.

Абдылазова Омуркан

А чё, прикольно- светящийся импотент-истопник топит ядерный котёл ураном.. .
Люди светятся как новогодние ёлки и живут до нового до старого нового года...