Алтынбек Султанов

Не хочу свадьбы, хочу по скромному тихо расписаться в двоем, или где то в италии. . Можно же так? Без гуляний?

Я не жалею денег, просто всего этого не хочу.. . хочу просто по тихому пожениться и всё

Можно такое? Или обязательно быдло гулянье? и все в жопу пьяные?...

Игорь

Можно, нужно делать то, что ты хочешь.

Лена Горохова

так и делай так

Ан
Анна

почему бы и нет

Анна Фирюлина

Здорово)) ) Конечно можно!

Наташа Щербакова

Так так и делай как хочешь, это же твоя свадьба, я тоже считаю эти многолюдные пьянки безумием.

Андрей Самодуров

Невесту спросить не забудь. На гуляниях, свадьбе больше зацикливаются женс. сторона

Елена Ракитина

Мечтать не вредно....

Aldynay Mongush

не можно а нужно-толпа халявщиков счастья не прибавит