Александр Зыков

помогите... я-замужем, люблю-только мужа, во снах вижу того, кто нас познакомил.... уже 5 лет

Игорь Пягай

Просто этот человек думает про вас и, возможно, посылает к вам лярву.

Илья Вуйко

Здравствуйте, если не проработать эту проблему, то она продлится ещё 4 года.. .

Инна Зудина

В этом нет ничего страшного!
Возможно, этот человек просто много думает о Вас, но, кроме того, он может в Ваших снах символизировать Вашего доброго Ангела и предвещать долгие гармоничные отношения в браке. Ведь именно он познакомил Вас с мужем, а, значит, подарил Вам счастье.
Всего Вам самого наилучшего!!!