Игорь Гоцман

Как уговорит маму позвать 3-х подруг на новый год и сплавить её без меня к её друзьям!

на самом деле нас будут 7 чел но маме о этом знать не обязательно! ах да нам всего 13!

Ольга

Все маме расскажу!

Дима Батлер

Найди маме ухажера - она с ним и уйдет. А у тебя хоть отчим появится, а мама сама тебя под мальчиков подсовывать станет, чтобы побыстрее с рук долой. И в 13 рожают.

Ира Ситникова

ооооууу. Скажи, что всё хорошо будет и что вы пить не будете. 🙂 Скажи, чтоб она подумала о себе и развлеклась с друзьями. Но врятли (

Олег Юрченко

В 13 лет вы вряд ли имеете достаточное влияние а маму. Расслабьтесь и подождите до 15-16 лет.))