Любовь Минаева

Потерян колпачок на помпу молокоотсоса Gamma-1

(крышечка, закрывающая рычаг для вакуума) , что делать? где купить? может у кого остался ненужный или самой смастерить, но как?

Ой, ой... да нет нигде запчастей к нему, уже и в сервисник звонила, все без толку, полностью б/у можно купить, а нафига если все есть, кроме этой крышечки... не знаю. Васа, а где Авентовскую отдельно взять?

Кристина Гудинова

Лезешь на какой нибудь Авито и смотришь там.
Опять же, можно там же дать объявление - куплю на на запчасти такую то фигню.

Молокоотсос, кстати, внешне похож на авентовский. Может, от авента и подойдет.

Vip

Походите по магазинам. От какой-нибудь бутылочки запросто подойдет крышечка.