Boris Boyko

Подскажите, пожалуйста, какие сорта яблонь выбрать для посадки в Рязанской области? Осенние и зимние!!!

Егор

Да у вас все хорошо растут и осенние и зимние !!!Когда то в советское время был на уборке яблок в Ряжском районе в совхозе яблочном вот насмотрелся прелестей яблочных -- убирали до Октября месяца !!!А вообще вот здесь посмотрите -- все подойдет !!http://www.vniispk.ru/apple.php

Алена

Штрейфлинг, коричное полосатое, анис - осенние.
Антоновка, орловский синап- зимние.

Марина Щепотько

медовые китайские фуши и краснодарские до сих пор есть в павильоне крупные

Сергей Щеглов

Вот уж посоветовали!! ! Краснодарские в Рязанской области Они вымерзнут в первую же зиму Найдите местный питомник с районироваными сортами

Alexandr

конфетное
коричное новое-считаются летними-но по факту--осень
мельба
штрейфлинг
мантет

описание сортов есть на сайте
http://www.uzhniy.ru/sale/51/

Алексей Бухаркин

сдесь есть страничка про сад "форум виноградарей"заходи и выбирай !!удачи !!

Ирина Чиглий

Из осенних Жигулевское очень вкусное, из зимних Симиренко когда полежит в холодильнике довольно приличные.

Кирилл

Орловский синап, Свежесть, коричное, мельба.

Юленька Байкалова

осенние, чтобы просто покушать - мельба, коричневка. на сок лучший сорт - грушевка. а зимние - самый лучший сорт антоновка (только покупайте обязательно зимнюю. антоновка теперь и осенняя есть. по вкусу даже не хуже. а вот хранится совсем не так)